Медицинский центр в Подольске

Новогодние украшения

г. Подольск,
ул. Февральская, д. 54/150

Онихомикоз

14.04.2022, 668 просмотров.
Онихомикоз

Онихомикоз

Грибок ногтей — распространенное заболевание, оказывающее губительное воздействие на ноготь, каждый пятый человек сталкивается с такой проблемой хоть раз в жизни

Онихомикоз (научное название грибка ногтей) имеет неприятные проявления и сопровождается ощущением дискомфорта, в том числе и психологическим. Очень важно без замедлений предпринять должные меры в отношении грибка. Отличные результаты демонстрирует лазерное лечение грибка ногтей и сегодня мы расскажем именно о нем.

Лечение грибка процесс сложный и требует комплексного подхода в лечении. Прежде всего, пациент должен сдать анализы на наличие грибковых спор. Так же чтобы обеспечить максимальный эффект от лечения, необходимо получить консультацию дерматолога, он определит тяжесть заболевания, назначит курс процедур, установит порядок подготовки к лечению. Лазерный способ лечения грибка предусматривает проведение курса процедур. Их количество зависит от степени поражения и площади распространения заболевания.

Факт! Лазерный способ лечения грибка признан эффективным и безопасным. После курса процедур удается полностью устранить грибковую инфекцию, а рецидив заболевания сводится к минимуму.

В нашем медицинском центре лазерное лечение грибка проводится на александритово-неодимовом лазере CANDELA GentleMax Pro. При обработке лазером пораженных грибoм нoгтeй лазерное воздействие стерилизует мицелий и споры грибов, поэтому их дальнейшее развитие невозможно.

Факт! Любая процедура, проводимая GentleMax Pro, безопасна.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста
Дарим скидку 20% на первое посещение
*Скидка не распространяется на акции.
Нажимая «Получить скидку», вы даете согласие на обработку персональных данных.