Медицинский центр в Подольске

Новогодние украшения

г. Подольск,
ул. Февральская, д. 54/150

Лазерное омоложение с Candela Gentle MaxPro даже летом

12.08.2022, 585 просмотров.
Лазерное омоложение с Candela Gentle MaxPro даже летом

Лазерное омоложение с Candela Gentle MaxPro даже летом

Старение — естественный биологический процесс, затрагивающий все ткани человеческого организма, в том числе и составляющие внешний облик человека. При этом ткани лица больше других подвержены старению, так как постоянно находятся под воздействием факторов окружающей среды, жевательной, мимической и речевой функций. Так как лицо — своего рода «визитная карточка» человека, вопрос сохранения и возвращения молодости кожи лица особенно важен и актуален.

Среди множества методов и методик, применяющихся на сегодняшний день для решения данной проблемы, особого внимания заслуживает лазерное омоложение лица.

Суть данного метода заключается в фракционном воздействии лазерного луча на кожу. Лазерный поток разделяется на множество тончайших лучей, воздействующих на микроскопические участки кожного покрова, расположенные на строго заданной глубине, и испаряет их. Находящиеся между этими участками неповрежденные клетки стимулируют активную выработку коллагена и эластина — двух главных «строительных материалов», которых с возрастом все меньше и меньше образуется в человеческом организме.

В нашем медицинском центре процедура проводится на аппарате Candela GentleMax Pro.

Аппарат называют «золотым стандартом» косметологии. В системе CANDELA GentleMax Pro объединены лучшие функции ранее зарекомендовавших себя устройств.

Любая процедура, проводимая GentleMax Pro, безопасна и ее можно проводить в любое время года, в том числе и летом!

После данной процедуры улучшается цвет кожи, корректируются мелкие и средние морщины, убираются мешки под глазами и подтягивается овал лица. При этом реабилитационный период сведен к минимуму. Фракционное лазерное омоложение может применяться не только как самостоятельный метод, но и для улучшения результатов пластической операции или лазерной шлифовки кожи.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста
Дарим скидку 20% на первое посещение
*Скидка не распространяется на акции.
Нажимая «Получить скидку», вы даете согласие на обработку персональных данных.