Медицинский центр в Подольске

Новогодние украшения

г. Подольск,
ул. Февральская, д. 54/150

Препараты VISCODERM SKINKO И SKINKO E

21.07.2022, 1300 просмотров.
Препараты VISCODERM SKINKO И SKINKO E

Препараты VISCODERM SKINKO И SKINKO E

Женщины всех возрастов стремятся иметь красивую, ухоженную, сияющую изнутри кожу. Чтобы сохранить ее природную красоту и успешно противостоять естественным возрастным изменениям, неблагоприятным факторам окружающей среды, а также последствиям жизни в мегаполисе, создаются современные качественные препараты для комплексного ухода и восстановления кожи.


Препараты итальянского бренда Viscoderm зарекомендовали себя на мировом рынке косметологии как надежные и результативные средства, удовлетворяющие самым притязательным запросам пациентов. Познакомившись с продуктами Skinko и Skinko E в стенах медцентра Здоровое Поколение Вы сможете убедиться в их уникальности и эффективности.



ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ ПРЕПАРАТОВ
Кожа лица, словно лакмусовая бумага, отражает состояние организма человека в целом. В результате стрессов, злоупотребления солнечным излучением и пагубных привычек, мы видим в зеркале уставшую кожу. Часто она очевидно обезвожена, на ней заметны морщины и несовершенства.
Разумеется, с возрастом, даже при отсутствии в Вашей жизни вышеупомянутых факторов, ввиду естественных физиологических процессов проявляется тот же эффект. Уже в 25-30 лет мы можем заметить первые возрастные изменения на лице.
Чрезмерная работа сальных желез, нарушения пигментации и образование сосудистых звездочек на поверхности кожи, а также другие особенности, проявляющиеся на лице, приносят беспокойства и требуют своевременного лечения по эстетическим показаниям.


Список показаний к применению препаратов Viscoderm Skinko и Viscoderm Skinko E:

  • возрастные изменения, в том числе дряблость и морщины;
  • акне и постакне, а также неровный рельеф кожи и высыпания;
  • гиперпигментация;
  • купероз;
  • рубцы и шрамы;
  • реабилитация и ускорение восстановления после косметических процедур;
  • обезвоживание кожи, усталый внешний вид.


СОСТАВ ПРЕПАРАТОВ
Препараты Viscoderm Skinko и Skinko E являются мезококтейлями, обогащающими кожу влагой и питательными элементами. Формула продуктов выстроена на основе гиалуроновой кислоты, применение которой в косметологии получило столь широкое распространение вполне заслуженно. Гиалуроновая кислота не только сама по себе положительно воздействует на кожу, но и выступает отличной базой для растворения в ней целого спектра минералов, аминокислот и витаминов группы В. Такое сочетание обеспечивает дополнительное питание и насыщение кожи, одновременно с ее качественным увлажнением.

Состав препаратов серии Viscoderm Skinko:

  • гиалуроновая кислота;
  • 11 минералов;
  • 20 аминокислот;
  • 10 витаминов.


РАЗЛИЧИЯ ПРЕПАРАТОВ СЕРИИ SKINKO

В соответствии с характером изменений и типом кожи косметолог может подобрать для пациента одну из двух вариаций продукта бренда Viscoderm. Препарат Skinko рекомендован для молодой кожи (до 30 лет) и в случае, если кожа достаточно тонкая. Препарат Skinko E подходит для более возрастной и плотной кожи.
Отличие насыщенной густой консистенции мезококтейля Skinko Е от более легкого Skinko обеспечивается за счет молекулярной массы, входящей в состав препаратов гиалуроновой кислоты. Идентичным остается перечень компонентов препарата в виде минералов, аминокислот и витаминов.

СОЧЕТАЕМОСТЬ С ДРУГИМИ ПРЕПАРАТАМИ
Мезококтейли Skinko и Skinko E отлично сочетаются с биоревитализантом Profhilo. Этот препарат насыщен гиалуроновой кислотой двух типов, состоит из низкомолекулярных соединений, обеспечивающих увлажнение, и высокомолекулярных, стимулирующих выработку коллагена и обеспечивающих выраженный лифтинг-эффект. Воздействие препаратов в комплексе дает наилучший результат: биоревитализант насыщает кожу гиалуроновой кислотой, а мезококтейль – помимо гиалуроновой кислоты доставляет коже минералы, аминокислоты и витамины.


Одновременное введение препаратов серии Skinko и Profhilo позволяет достигать превосходного результата, с учетом экономии времени и средств. Получить выгодную стоимость на комплексную процедуру препаратами итальянского бренда Viscoderm можно нашем медцентре.

Доверяйте профессионалам и будьте молоды и прекрасны!


Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста
Дарим скидку 20% на первое посещение
*Скидка не распространяется на акции.
Нажимая «Получить скидку», вы даете согласие на обработку персональных данных.